Центр содействия семейному устройству №2 г. Владивостока Центр содействия семейному устройству №2 г. Владивостока

Краевое государственное казённое учреждение

«Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей,

оставшихся без попечения родителей, № 2 г. Владивостока»

Концерт для гостей с Новосысоевки, 31.01.2023

Выступление 31 января 2023 состоялось в Центре Досуга для старшего поколения "Здорово живёшь" Фонда социально-общественного развития "Наш район", который был создан по инициативе и при поддержке депутата Думы города Владивостока Сергея Витальевича Бочина. Благодарим Вас за приглашение!!!

Я с моими юными талантами Лерой и Женей, воспитанниками Детского дома #2 г. Владивостока выступили для ребят и педагогов села Новосысоевка, Яковлевского района Приморского края, исполнив шесть разных, красивых, ярких и трогательных песен из нашего репертуара. Нас должно было быть больше, но обстоятельства к сожалению не позволили мне взять с собой на выступление других воспитанников... Так бывает.

Мероприятие получилось очень тёплым и душевным! Спасибо большое нашим зрителям за внимание, за ваши улыбки и аплодисменты! Несмотря на большую усталость от дальней дороги и от насыщенной за день экскурсионной программы, Вы - очень внимательная и благодарная публика!! Нам было безмерно приятно для Вас выступать!!!

На концерте я с моими воспитанниками исполнили песни: 1. "Просыпайся, друг" (5sta Family) 2. "Дружная семья - Дружная Россия" (Григорий и Елена Стадник) 3. "Перламутровый город" (Эдуард Приморский) 4. "Родина" (Сергей Трофимов) 5. "Пристани моих снов" (Алексей Ольханский, Елена Олейник) 6. "Домой" (Ёлка)

11:50
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
WEB-STUDIO.PRO