Центр содействия семейному устройству №2 г. Владивостока Центр содействия семейному устройству №2 г. Владивостока

Краевое государственное казённое учреждение

«Центр содействия семейному устройству детей-сирот и детей,

оставшихся без попечения родителей, № 2 г. Владивостока»

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

№ п/п ФИО Должность Уровень образования Наименование учебного заведения Специальность по диплому, квалификация Дата окончания учебного заведения Дата, тема, количество часов прохождения курсов повышения квалификации Дата прохождения аттестации с указанием категории или соответствия занимаемой должности Общий стаж/стаж по специальности
1 Яхонтов Николай Николаевич
Директор

награжден знаком "Отличник физической культуры", 2000 г.

присвоено почетное звание "Заслуженный работник физической культуры и спорта",
2001 г


Высшее
Хабаровский государственный педагогический институт



Дальневосточная академия государственной службы 

Физическое воспитание;
Учитель средней школы

Государственное и муниципальное управление





1976




2003
21.10.19-31.10.19 «Комплексная безопасность. Профилактика и противодействие терроризму и национальному экстремизму», 86 ч.
04.12.20-10.12.20 «Противодействие коррупции», 40 ч.





-
45/45
2 Осипчук Евгения Александровна Заместитель директора по ВР
Высшее
ГОУ ВПО "Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия"


Социальный педагог
2007
27.10.20-30.10.20 «Профилактика коронавируса, гриппа и других острых респираторных вирусных инфекций в учреждениях образования», 36 ч. 28.02.2018, высшая квалификационная категория, 5 лет (27.03.2023 г.) - воспитатель 23/23
3 Белая Татьяна Евгеньевна Музыкальный руководитель Среднее специальное Владивостокское музыкальное училище. Хоровое дирижирование. Дирижер хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио. Хоровое дирижирование; Дирижер хора, учитель музыки, преподаватель сольфеджио


1998
06.07.2021-09.07.2021 "Методика преподавания музыки в общеобразовательной школе в соответствии с ФГОС", 36 ч.  Аттестация на соответствие занимаемой должности от 12.10.2016 года, сроком на 5 лет (12.10.2021) 17/17
4 Вертийко Екатерина Петровна Воспитатель Среднее специальное Богуславское педагогическое училище Дошкольное воспитание


1973
14.09.20-26.09.2020 «Использование элементов театрализации на уроках литературного чтения в начальной школе», 144 часа 26.10.2017, высшая квалификационная категория, 5 лет (26.10.2022 г.) 46/46
5 Дружинина Татьяна Юрьевна Педагог дополнит. образования Среднее специальное Владивостокское педагогическое училище



Профессиональная переподготовка

АНО ДПО «УрИПКиП» «Педагог дополнительного образования детей и взрослых. Проектирование и реализация социально-педагогической деятельности в рамках ФГТ и ФГОС»

Дошкольное воспитание



Педагогика и методика педагогической деятельности в дополнительном образовании детей и взрослых

1997


   2017
07.05.21-10.05.21, «Изобразительное искусство как творческая составляющая развития обучающихся в системе образования в условиях реализации ФГОС», 36 ч. 26.10.2017, высшая квалификационная категория, 5 лет (26.10.2022 г.) 39/39
6 Забровский Сергей Александрович Инструктор по физической культуре Высшее Хабаровский государственный институт физической культуры




Профессиональная переподготовка

ГАУ ДПО ПК ИРО

На ведение профессиональной деятельности в сфере доп.образования детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению, 04.04.2018 г.

Физическая культура и спорт;

Преподаватель по физической культуре и спорту


Ведение профессиональной деятельности в сфере доп.образования детей и взрослых по физкультурно-спортивному направлению

1985





2018
14.02.20-17.02.20 «Организация тренерской деятельности по физической культуре и спорту», 36 ч Высшая, Заслуженный тренер РСФСР,1981 г. 54/54
7 Каплина Елена Валериевна Воспитатель Среднее специальное Владивостокское педагогическое училище №2 Дошкольное воспитание; Воспитатель дошкольных учреждений, домашний воспитатель-гувернер



1997
21.04.21-29.04.21 «Подростковый возраст – важнейшая фаза становления личности», 36 ч 21.06.2018 г, первая квалификационная категория сроком на 5 лет (21.06.2023) 12/12
8 Колосова Татьяна Анатольевна Воспитатель Высшее Дальневосточный государственный университет Педагогика и методика дошкольного образования; Организатор-методист дошкольного образования

2005
17.02.20-23.02.20 «Использование элементов театральной деятельности в ДОУ», 72 ч 26.01.2017, высшая квалификационная категория, 5 лет (21.02.2022) 25/22
9 Кузьмина Ирина Владимировна Педагог доп. образования Среднее специальное Владивостокское педагогическое училище №1 Преподаватель труда и черчения в 4-8 классах общеобраз. школы; учитель труда и черчения


1982
08.06.20-28.06.20 «Дополнительное образование: современные образовательные технологии в образовании детей и взрослых», 72 ч. 26.10.2017, высшая квалификационная категория, 5 лет (26.10.2022 г.) 36/36
10 Коснырева Елена Германовна Учитель-логопед Высшее ФГБОУ ВО «Приамурский государственный университет имени Шолом-Алейхема» г. Биробиджан

Профессиональная переподготовка
ГОАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования»

Магистр (Специальное (дефектологическое) образование)


Логопедия
2020





2014
09.06.2021-07.07.2021 "Коррекционная педагогика и специальная психология, дефектология", 144 ч. Аттестация на соответствие занимаемой должности от 18.09.2020 года, сроком на 5 лет (18.09.2025) 11/7
11 Игошина Светлана Сергеевна Воспитатель Высшее ФГОУ ВПО «Дальневосточный юридический институт Министерства внутренних дел российской Федерации»

Профессиональная переподготовка

МАУ г. Калининграда «Учебно-методический образовательный центр»

Юрист






Образование
2010





2018
26.11.18-22.01.19 «Современный урок в свете требований федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования», 72 ч Аттестация на соответствие занимаемой должности от 18.12.2020 года, сроком на 5 лет (18.12.2025) 24/5
12 Лалина Валентина Борисовна Воспитатель Среднее специальное Благовещенское педагогическое училище №1 Преподавание в начальных классах общеобразоват. школы; Учитель начальных классов 1982 26.05.21-29.05.21 «Профориентация школьников: Подготовка учащегося к выбору профессии», 36 ч 27.02.2020, первая квалификационная категория, 5 лет (27.02.2025) 36/36
13 Лихачёва Антонина Трофимовна Воспитатель Среднее специальное


Владивостокское педагогическое училище №2 Дошкольное воспитание; Воспитатель детского сада 1973 06.07.21-09.07.21 "роль педагога в реализации концепции патриотического воспитания", 36 ч. Аттестация на соответствие занимаемой должности 01.02.2019 сроком на 5 лет (01.02.2024) 46/46
14 Мун Сергей Инструктор по труду Среднее специальное, Владивостокский индустриально-педагогический техникум





Профессиональная переподготовка

АНО ДПО «ФИПКиП»

«Педагогическое образование: учитель технологии»

Монтаж и ремонт промышленного оборудования;

Техник-механик, мастер производственного обучения


Педагогическое образование: учитель технологии

1988







2018
28.10.20-31.10.20 «Профориентация школьников: Психология и выбор профессии», 36 ч Аттестация на соответствие занимаемой должности 12.10.2016 сроком на 5 лет (12.10.2021) 41/41
15 Продоус Елена Владимировна Воспитатель Высшее ГОУ ВПО «Дальневосточная государственная социально-гуманитарная академия» Педагог-психолог; Педагогика и психология 2009 12.10.20-30.10.20 «Инновационные технологии социально-педагогической деятельности с детьми-сиротами и детьми, оставшимся без попечения родителей, в условиях ЦССУ. Профилактика девиантного поведения воспитанников ЦССУ», 72 ч 28.02.2018, высшая квалификационная категория, 5 лет (27.03.2023 г.) 24/24
16 Рязанцева Надежда Сандоромовна Воспитатель Среднее специальное Владивостокское педагогическое училище №2 Дошкольное воспитание; Воспитатель детского сада 1986 31.05.21-03.06.21 «Роль педагога в реализации концепции патриотического воспитания», 36 ч Аттестация на соответствие занимаемой должности 30.01.2020 сроком на 5 лет (30.01.2025) 43/40
17 Сергиенко Надежда Владимировна Воспитатель Среднее специальное Владивостокское педагогическое училище №2 Дошкольное воспитание; Воспитатель в дошкольных учреждениях 1994 25.02.20-02.03.20 «Использование элементов театрализации на уроках литературного чтения в начальной школе», 72 ч 24.03.2016, первая квалификационная категория, 5 лет (24.03.2021 г.) 22/22
18 Хренова Ольга Васильевна Воспитатель Среднее техническое 28 техническое училище г. Уссурийск


Профессиональная переподготовка

ГБПОУ «Жирновский педагогический колледж»

Портной индивид. пошива

   Дошкольное образование; Воспитатель детей дошкольного возраста
1971

2016
29.02.20-06.03.20 «Воспитание и социализация учащихся в условиях реализации ФГОС», 72 ч 14.04.2020, первая квалификационная категория, 5 лет (11.04.2025) 47/47
19 Яковлева Наталья Аркадьевна Педагог-психолог Высшее Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Тихоокеанский государственный медицинский университет» МЗРФ


Профессиональная переподготовка

ГОАУ ДПО ПК ИРО «Педагогика общего и дополнительного образования детей», 2016 год

Психолог. Клинический психолог. Преподаватель психологии; Клиническая психология


Педагогика общего и дополнительного

образования детей

2013






2016
09.11.19-25.05.20 «Метафорические ассоциативные карты в психологическом консультировании и терапии», 176 ч.
19.03.20-20.03.20 «Профилактика буллинга в образовательной организации», 18 ч.
28.05.2020,

первая квалификационная категория, 5 лет (28.05.2025)

5/5
20 Ермолаева Елена Владимировна Воспитатель Высшее Иркутский пединститут иностранных языков им. Хаши Мина Учитель английского языка 1991 28.01-29.01.2019 «Проектирование педагогической деятельности центрах содействия устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей», 18 ч Аттестация на соответствие занимаемой должности 02.09.2019 сроком на 5 лет (02.09.2024)
34/34
21 Афанасова Светлана Юрьевна Воспитатель Среднее Профессиональная переподготовка ГАУ ДПО «Приморский краевой институт развития образования» Ведение педагогической деятельности в начальном общем образовании (учитель) 2016 14.02.20-20.02.20 «Воспитание детей дошкольного возраста», 72 ч
30.10.20-05.11.20 «Использование декоративно-прикладного искусства в работе с детьми дошкольного возраста», 72 ч
Аттестация на соответствие занимаемой должности 01.04.2020 сроком на 5 лет (01.04.2025) 13/13
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
WEB-STUDIO.PRO